Nous joindre

Un service professionnel et une solide réputation,voilà ce que vous offre l'équipe de J & M Grégoire : une place d'affaire : celle de la qualité et de l'expérience!

Heures d'ouverture
Lundi 9h00 à 17h30
Mardi 9h00 à 17h30
Mercredi 9h00 à 17h30
Jeudi 9h00 à 21h00
Vendredi 9h00 à 21h00
Samedi 9h00 à 16h00
Dimanche Fermé

J & M Grégoire Inc.                                                                  
(accès par le boulevard Bourque                  
face au cinéma Galaxy)                             
4135 rue Bertrand Fabi                               
Sherbrooke, (Qc) J1L 2G3                           
Tel. : 819-822-2363                                   
Telec. : 819-822-0382
info@jmgregoire.com

Daniel Grégoire                     
Directeur Général
dgregoire@jmgregoire.com

Gilles Blais
Gérant
gblais@jmgregoire.com

Julie Morin
Secrétaire Administrative
jmorin@jmgregoire.com

cliquer ici pour google map

Jacques Desjardins
Conseiller
jacquesd@jmgregoire.com

Jacinthe Marchand
Conseillière
jmarchand@jmgregoire.com

René Goulet
Conseillier
rgoulet@jmgregoire.com

Alain Grégoire
Conseiller
agregoire@jmgregoire.com

Jimmy Lee Blais
Conseiller
jlblais@jmgregoire.com